门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
陇南都市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
陇南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11路
上行
共【13站】
全程票价:1
首站末站:体育场→张家咀
运行时间:06:20-20:00
体育场
新市街十字
桥头
盘旋路大桥南口
银龙宾馆
高半坡
赵坝路
赵坝西路
赵坝中路(江南小学)
姚寨西路
建民大桥
张家咀二支路
张家咀发车时间:早6:20
晚8:00(每隔30分钟一班)
体育场
新市街十字
桥头
盘旋路大桥南口
银龙宾馆
高半坡
赵坝路
赵坝西路
赵坝中路(江南小学)
姚寨西路
建民大桥
张家咀二支路
张家咀发车时间:早6:20
晚8:00(每隔30分钟一班)
11路
下行
共【13站】
全程票价:1
首站末站:张家咀→体育场
运行时间:06:20-20:00
http://www.longnan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15825895017 18693909100 传真:0939-8658811 邮箱:751793550#qq.com
地址:甘肃陇南市武都区南桥路阳光商城1单元5楼 邮编:746000
Copyright © 2004-2024 陇南都市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
8219490
18693909100